ECOLE DE HOCKEY
Saison 2023 | 2024 - TERRAIN 1 - UNIQUEMENT PENDANT TRAVAUX TERRAIN 2
U6 Mixte | U8 Mixte | U10 Filles | U10 Garçons | U12 Filles | U12 Garçons |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
MERCREDI 10h30 à 11h30 |
MERCREDI 13h30 à 15h00 |
LUNDI 18h00 à 19h30 |
MARDI 18h00 à 19h30 |
LUNDI 18h00 à 19h30 |
MERCREDI 15h00 à 16h30 |
SAMEDI 9h30 à 10h30 |
SAMEDI 9h30 à 11h00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
U14 Filles | U14 Garçons | U16 Filles | U16 Garçons | U19 Filles | U19 Garçons |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
MERCREDI 16h30 à 18h00 |
MERCREDI 16h30 à 18h00 |
MERCREDI 18h00 à 19h30 |
MERCREDI 18h00 à 19h30 |
- |
- |
- |
- |
VENDREDI 18h00 à 19h15 |
VENDREDI 18h00 à 19h15 |
- |
- |
SÉNIORS DAMES - UNIQUEMENT PENDANT TRAVAUX TERRAIN 2
LADIES - ÉQUIPE 3 | NAT 1 DAMES - ÉQUIPE 2 | ELITE DAMES |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
LUNDI 20h30 à 22h00 |
MERCREDI 19h30 à 21h30 |
MARDI 19h30 à 21h00 |
- |
- |
MERCREDI 19h30 à 21h30 |
- |
- |
VENDREDI 19h15 à 20h45 |
SÉNIORS HOMMES - TERRAIN 1 - UNIQUEMENT PENDANT TRAVAUX TERRAIN 2
EQUIPE 6 | EQUIPE 5 | EQUIPE 4 | EQUIPE 3 | EQUIPE 2 | ELITE HOMMES |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
ENTRAÎNEUR : - |
SAMEDI 11h00 à 12h30 |
SAMEDI 11h00 à 12h30 |
SAMEDI 11h00 à 12h30 |
LUNDI 19h30 à 21h00 |
JEUDI 18h(30) à 20h00 |
MARDI 20h30 à 22h00 |
- |
- |
- |
- |
- |
JEUDI 20h00 à 22h00 |
- |
- |
- |
- |
- |
VENDREDI 20h30 à 22h00 |
OCCUPATION DES TERRAINS
TERRAIN 1 - UNIQUEMENT PENDANT TRAVAUX TERRAIN 2
LUNDI | MARDI | MERCREDI | JEUDI | VENDREDI | SAMEDI | DIMANCHE |
18h - 19h30 U10 & U12 Filles |
18h - 19h30 U10 1 | 2 | 3 |
10h30 - 11h30 U6 |
18h(30) - 20h Equipe 2 HOMMES |
18h - 19h15 U16 F & G |
9h30-10h30 U6 |
RESERVÉ MATCH |
19h30 - 21h Equipe 3 HOMMES |
19h30 - 21h ELITE DAMES |
13h30 - 15h U8 |
20h - 22h ELITE HOMMES |
19h15 - 20h45 ELITE DAMES |
9h30-11h U8 |
RESERVÉ MATCH |
20h30 - 22h LADIES |
20h30 - 22h ELITE HOMMES |
15h - 16h30 U12 |
- - - - |
20h30 - 22h ELITE HOMMES |
11h00-12h30 Equipe 4 | 5 | 6 |
RESERVÉ MATCH |
- - - - |
- - - - |
16h30 - 18h U14 F & G |
- - - - |
- - - - |
- - - - |
RESERVÉ MATCH |
- - - - |
- - - - |
18h - 19h30 U16 F & G |
- - - - |
- - - - |
- - - - |
RESERVÉ MATCH |
- - - - - |
- - - - - |
19h30 - 21h30 NAT 1 & ELITE DAMES |
- - - - - |
- - - - - |
- - - - - |
RESERVÉ MATCH |